Производство

Наше производство — слаженная команда высококвалифицированных профессионалов конструкторовинженеров и рабочих, в комплексе с технологичным оборудованием от ведущих станкостроителей, как России, так и Мировых лидеров. ООО «Климатех» производит широкий ассортимент вентиляционного оборудования, начиная с прямоугольных и спиральных навивных воздуховодов, заканчивая высокотехнологичными центральными кондиционерами (приточные камеры) серии «KLIM» производительностью по воздуху от 0,2 до 100 000 м3/ час., и изготавливает систему автоматического управления процессом. Также компания «Климатех» является дилером ведущих мировых производителейвентиляционного оборудования и предлагает продукцию не только высокого качества, но и по ценам заводов изготовителей. Каталог вентиляционного оборудования очень разнообразен, в нем Вы можете найти как готовые решения, так и элементы систем вентиляции.

В число наших клиентов входят крупные коммерческие и государственные структуры: АК«Алроса» (ЗАО), (ОАО) «Межрегионкомплект», Министерство обороны РФ, Космические войска, Министерство связи РФ, (ЗАО) «Дагпромвентиляция», УКС при Правительстве РД, (ОАО) ЛУКОЙЛ. Сети магазинов и ресторанов: Sasch, Glenfield, Flo-Jo, Мой дворик и т. д., завод детского питания «HAINZ» и т. д.

Оборудование
 поставляемое фирмой «Климатех» работает на многих объектах РФ: Москва и Московская область, Северо-Кавказский регион, Ростовская область, Краснодарский край, Вологодская область, Чеченская республика, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Регион Кавказских Минеральных Вод, Читинская область, Республика САХА (Якутия), Бурятия, Норильск. Также наше оборудование поставляется в страны СНГ. Все оборудование отличается высокой надежностью и долговечностью его эксплуатации.

© 2012 klimaтех — проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию климатического оборудования, сдача «под ключ», эксплуатация
Контактная информация
Разработка сайта — студия Well-Made