Миссия

Наша компания — это слаженно работающая команда профессионалов, имеющих большой опыт в осуществлении проектов любой сложности. Наши специалисты прошли соответствующее обучение и постоянно повышают свою квалификацию, в результате чего Вы получаете квалифицированную помощь на всем протяжении сотрудничества, начиная от первоначальной консультации и подбора оборудования, заканчивая квалифицированныммонтажом и последующим обслуживанием.

Наш проектный отдел — состоит из профессиональных проектировщиков, за плечами которых многолетний опыт работы по своему направлению. Сотрудники отдела выполняютпроекты любой сложности по промышленному оборудованию систем вентиляции,кондиционированиявоздушного и водяного отоплениясистем аспирации и очистки воздуха.

Наш монтажный отдел — штат квалифицированных и опытных монтажников, который позволяет обеспечить быстрое и качественное выполнение работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха любой сложности.

© 2012 klimaтех — проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию климатического оборудования, сдача «под ключ», эксплуатация
Контактная информация
Разработка сайта — студия Well-Made